19 октября 2017, 15:52

Ноябрьский номер Playboy, ясное дело, посвятили памяти Хью Хефнера, который первый поставил трансгендера на обложку журнала аж 30 лет назад, сообщает Tjournal.

Девушкой ноября впервые стала трансгендерная модель Инес Рау (Ines Rau). Девушка месяца или «подружка Playboy» — это модель, которая появляется на развороте журнала, в сопровождении ее краткой биографии, ну, и откровенными фото, куда без них. Дамы из этого списка участвуют в ежегодном празднике Playboy.

HTML

В инстаграме Playboy сообщается: «Встречайте девушку ноября 2017 года Инес Рау: Нагота не должна быть табу. Нагота многое означает для меня, ведь я прошла через изменения, чтобы оказаться там, где хочу быть. Нагота — это человек без всего лишнего. И речь не о сексуальности, а о красоте человеческого тела, будь то мужчина или женщина».

Инес Рау, 24-летняя француженка северно-африканского происхождения. Операцию по смене пола она сделала в 15 лет. Потом переехала в Нью-Йорк, начала выступать на концертах диджеев и занялась карьерой модели. Кроме этого, Рау профессионально занималась тайским боксом и кикбоксингом.

Вообще, Инес — не первая трансгендерная модель Playboy. На обложке журнала уже появилась Кэролайн Коссей (Caroline Cossey). Это было в начале 80-х. Но, Инес первая девушка месяца.

«Во время этой фотосессии я думала о самых сложных днях моего детства. Теперь же всё происходящее делает меня счастливой. Не думала, что я стану девушкой месяца в Playboy. Это самый красивый комплимент, который мне доводилось получать», — говорит модель.


Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме