23 марта 2018, 18:42

Сегодня в соцсетях и пабликах групп Сергея Михалка появилась информация о переносе концертов. Пока что известно, что выступления Brutto сорвались в двух городах: сегодняшний, запланированный в Речице, сместили на 27 марта, завтрашний в Гомеле – на 28 марта. «Ляпис-98» перенес концерт в Мозыре с 25 марта на 29 марта.



Напомним, ранее организаторы праздника в честь столетия БНР пытались связаться с Сергеем Михалком, чтобы предложить ему выступить на концерте, который состоится 25 марта около Оперного театра. Сергею писали публичное письмо, на которое лично он никак не отреагировал. Появился комментарий лишь от директора групп Михалка Антона Азизбекяна. Последний заявил, что музыкант не сможет присутствовать на Дне воли, так как уже давно распланировал свой концертный график.

Когда в сети появилась новость про череду отмены концертов, даты которых выпадают как раз на 25 марта, многие начали задаваться вопросом, что, быть может, Михалок таки выступит на столетии БНР. Но, как утверждают организаторы праздника, с ними пока что никто не связывался.

Читайте по теме: Столетие БНР с фудкортом и играми для детей. Зачем мы делаем этот праздник и что там будет


Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме